Subasta 923, Lote # 87
PABLO O'HIGGINS (Salt Lake City, Utah, 1904 - Estado de México, 1983) Sin título Firmada Litografía 35 / 100 Presenta detalles de conservación. 45 x 65 cm Estimado $8,000-12,000